Точка движется по окружности радиусом R 2  м согласно уравнению 3 S At  , где 3 А  2 м/с . В какой момент времени t нормальное ускорение аn будет равно тангенциальному аτ? Определите полное - вопрос №3550831

ускорение в этот момент времени. (S – путь, проходимый телом). 2 [ 0,874 c; 14, / ] t a   8 м с
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука» (Вы задали вопрос в раздел «Психология»).