Здравствуйте! Скажите пожалуйста как для меня пройдет новогодняя ночь и праздники? Анна 21.01.1979 в 09:47 Ленинград - вопрос №3551173

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новогодняя ночь, да и праздники в целом, для вас пройдут отлично. Встречи с близкими, старыми знакомыми и просто поздравления от своих знакомых. Праздничная атмосфера и ожидание чуда. Этот период будет легким и радостным а на сердце вижу радость и ни капли печали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если честно, то поначалу Вам будет скучно и неинтересно, но потом всё изменится на 100 процентов в лучшую сторону
Встретите новый год  с друзьями  в весёлой компании  .  Многое    устроите   по своей инициативе. Вы   мастер  на  позитивный настрой .  К  вам тянутся друзья и в них ваша сила   и  поддержка .   Весело будет и интересно.
Здравствуйте пройдёт в кругу семьи, хорошо, рядом мужчина будет. На новогодные дни куда то хотите поехать, возможно в гости к кому то, всё пройдёт отлично.
Сомнения вас будут разрывать, когда вы уже будете у черты, промедления и долгие думы, негативно отразятся, показан путь назад, упущение возможностей. Вас показали как заблудившуюся, сошедшую с верного пути.
А праздник вы и сама знаете с кем и в каком кругу встречать будете.
Отмечать будете в компании Новый год, есть возможность познакомиться с новыми людьми. Новогодние праздники пройдут без происшествий.
Праздники пройдут для Вас  хорошо, но будьте аккуратны с выпивкой.
Здравствуйте!
в окружении любви. Вы несёте людям добро ( может врач) и гармонию, красоту. Встретите праздники в любви и радости.

@ SOFIA CHERNAYA