Что меня ждет в личной жизни в декабре7 Татьяна 03 11 1972" - вопрос №3551726

2 ответа

Ответы

Доброго времени!
События и ситуации будут происходить в комфортном для вас режиме. Все спокойно и хорошо, наслаждение моментом — отдых. Если вы в отношениях — один заботиться, второй принимает, есть опека над партнером. Если вы одна — то тут наслаждение жизнью и обдумывание, чего вам надо (о перспективах). Могут идти процессы по важным ситуациям — ждите, наблюдайте.
Совет: сделайте передышку.Устройте себе отдых — наслаждайтесь жизнью  — здесь и сейчас.
Прояснение, упорядоченность, покой.