Хочется перемен в новом году. Как пройдут праздничные дни у меня? Получится ли съездить к любимому мужчине в праздничные дни? - вопрос №3551842

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Праздники пройдут изобильно, счастливо, интересно. Хорошие подарки, материальные получения и траты тоже могут быть, активный период — но тут все в радость.
Встреча с мужчиной будет и тоже удачна — совместные интересные события, новые впечатления. Да — получится съездить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Праздники пройдут для вас хорошо но вот прям особой радости вряд ли вы почувствуете потому что для полного счастья рядом не будет любящего мужчины. встреча с ним будет позже.