Что сейчас происходит в личной жизни - вопрос №3551858

У Кристины
Новые отношения? Восстановление прежних? Одна?
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Есть отношение, очень эмоциональные, вероятнее всего находится в любовном треугольнике
сейчас трагедия, страхи, переживания, с вами поступили не хорошо… одна не будете, забудьте старые отношения ибо грядут новые
Доброго времени! Сейчас у Кристины в личной жизни жарко! Конфликты и придирки с партнером. Агрессия и давление — яркие ссоры, бесконтрольная агрессия. Один провокатор — цепляет выводит на эмоции, человек может даже это не осознавать. Второй агрессор — без тормозов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.