Здравствуйте, ув.эксперты! Периодически у меня возникает идея открыть небольшой островок по продаже товаров и расходников для маникюра. Я часто бываю в командировках по основной работе и думаю, что - вопрос №3552463

в небольшом городе будет спрос на бюджетный сегмент, т.к. доходы населения весьма скромные. Премиум сегмент тут провальный. Аренда небольшая, конкуренция относительно также небольшая. Для, федералов малые города не представляют большой интерес. А также позже открыть школу по обучению маникюра/педикюра. Идея укрепляется все больше. Только боюсь прогореть. Итак долгов много. Стоит ли развивать идею и открывать свою небольшую точку с наемными работниками? Или пока не торопить события и набираться опыта и выплачивать основные долги? Только боюсь, что этот сегмент уже займут конкуренты к тому времени, либо это заведомо провальная идея?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Бизнес лучше открывать в апреле-мае, это благоприятное время для вас относительно финансового потока. Открывать школу в ближайший год не рекомендую, подождите, пока выйдете на стабильный доход и окупите вложенные средства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идея отличная, принесла бы вам денег. Ноо ваши страхи, вам не дадут все же осуществить. Вы не откроете это дело к сожалению.
к весне откроете и у вас пойдут дела в гопу… пока не торопитесь…
Открывайте дело, оно просто обречено на успех. У Вас всё получится, бизнес пойдет.