когда продастся дом Эйваза Мурадова? 03.08.1955 - вопрос №3552656

600 p
31 ответ

Ответы

Здравствуйте. Весной активность начнется.

в течении 2-3 лет
Добрый день, идет информация что если сильно не хавышать цену  то до осееи следущего года будет продажа, и мне идет негатив от етого дома и болл, что то там случилось. Желаю удачи, и желательно фото кто продает, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! извините, но у вас дом проблемный, вижу разбирательства или обращения в официальные учреждения, продастся в течение 3-4 лет, для скорой продажи необходим обряд… Удачи Вам!!!
Здравствуйте
Больших проблем с продажей не вижу, конец зимы, после небольшого изменения стоимости
Всех Благ
Июнь 2020 год.
Но можно ускорить…
Стабильно стоит, продаваться не хочет. Не ранее чем через пять лет.
Через год продать удасться.сложно у вас продажей, люди смотрят, думают, и не берут
В период с конца февраля на начало март месяца
Здравствуйте! Дома не продаются по какой-то весомой причине.Почему не продаётся карта *Король мечей* — зрелый мужчины не желает продавать, воевать готов за дом.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Сигнификатор дома -солнце в стрельце — большой, просторный, яркий, заметный дом.
Да, хорар радикальный. Смотрим цену — сатурн в обители -цена высока для этого дома.
Солнце (дом) находится в 7 доме -плохое положение для продажи, Вы в зависимости от желаний покупателей.
Покупатель -Юпитер в козероге — у предполагаемых покупателей нет денег, и дом им не очень нравится.
Луна до выхода из знака аспектов не делает -всё останется как есть.
Итог — сходящихся аспектов между продавцом и покупателем нет, продажи в ближайшее время не произойдет.
Снижайте цену.
Вы очень привязаны к этому дому. Отпустите прошлое и сразу найдётся покупатель.
Добрый вечер!
К весне появятся шансы на продажу дома.Появится покупатель и вы смогли бы заключить сделку.дальше идет движение к дальнейшему развитию, но появятся препятствия.Помехи в продаже.
Здравствуйте
дом продастся однозначно до следующего лета и по хорошей цене
Здравствуйте Наргиз!
Дом пока не продается, потому что у кого-то есть привязанность к нему, не может отпустить. Есть способы ускорить процесс, самый простой — симорон. Проверено — действует!
Всего Вам доброго!
весна будет сделка и очень выгодная будет продажа.
Скоре сентябрь будущего года, то есть 2 половина осени.
Будет ещё покупатель в начале следующего года, но лучше не соглашаться, возможно что-то может пойти не так, либо сорвётся.
Как   только  снизитесь цену-  то   продадите в  течении  двух трех  месяцев.
Через девять месяцев удастся найти покупателя. Спокойствие и терпение помогут вам продать без проблем.
Здравствуйте, большие шансы продать его в январе. Но вы можете его упустить. В таком случае, следующий шанс на сделку я вижу ближе к марту 2020-ого года. Почувствуете облегчение. Вижу, у вас большие планы на будущее.

С уважением, Константин.
Не раньше, чем через 2 года, много вопросов нужно прежде решить.
Здравствуйте! За два месяца можно будет продать, но, наверное, надо будет снижать цену.
в новом году… и благополучная будет продажа…
В апреле следующего года будет продажа, появится реальный покупатель.
Здравствуйте.дом продастся этим летом.следка будет успешной и беспроблемной…
Здравствуйте.
Продадите в апреле-мае. В роли покупателя будет женщина.
Здравствуйте,

дом Вы продадите ближе к апрелю следующего года.
проблем с продажей не будет
просматриваются попытки продажи январь-начало февраля, но не сложится в этот период.
да и карты советуют повременить до весны.

Всех Вам благ!
Уже к новому году будет реальный покупатель, сделка и продажа будет в январе.
Здравствуйте. Весной следующего года. Если остались вопросы, буду рад помочь. Всех благ вам!
Здравствуйте
В следующем году будут покупатели. продажа видна в июле с торгом.
Сложно его продать. Дом добротный и дорогой, покупатели смотрят, но столько денег не дают.
Осенью будет неплохая возможность реальной продажи, желательно ее не упустить, иначе еще года 3-4 продать не сможете.