Состоится ли в будущем переезд?Когда?Он связан с работой или с личным?Буду ли счастлива на новом месте?Елена 23'03.78 - вопрос №3552822

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд в связи с замужеством, через год примерно. На новом месте всё будет по новому. Вы будете очень счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в новом году переезд у вас будет связан с мужчиной… на новом месте будете как рыба в воде…
Переезд-в связи с замужеством. Несчастной Вы уже были, теперь настало время счастливых перемен. Ближе к концу нового года.Возможно, осенью.
Здравствуйте. Переезд у вас состоится во второй половине следующего года, связан будет с мужчиной. Не стоит переживать, на новом месте у вас откроются новые возможности.
Переезд не связан с работой, связан с развитием отношений с мужчиной, но в работе у вас не будет трудностей, не будет трудностей с развитием карьеры. Я вижу что мужчина будет сам вкладываться в отношения и вы будете счастливы, так как будете ощущать рядом мужчину
Здравствуйте.
Переезд показан к мужчине в 2021 году, город и область те же. Отношения новые будут, которые приведут к браку в том же году
Переезд возможен но к концу будущего года, будет связан с личным