Добрый день, отношения и чувства нашей пары перспективные? - вопрос №3553226

Какого будущее нашей пары, чувства, к чему приведут отношения? Спасибо большое
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Сейчас в паре — романтика, причем сильно правильная, кто-то старается довести все до идеала, но это не радует, т.к. становится скучно, когда все слишком сладко, не есть хорошо.
Его чувства к ней — девушка нравится, но подбирает человек к ней ключик, есть симпатия — но девушка может быть закрыта или не совсем ему понятно — как с ней себя вести себя.
Ее чувства — симпатия, довольна сильная, развивается, нравится общение, привлекает и тянет физически девушку к молодому человеку.
Развитие — тут девушка будет чем- то недовольна, мужчина будет добиваться, всячески стараться. Девушка будет дуть губки и капризничать.
Перспективы отношений — не понимание. Облом -  косяк, неудача у мужчины, и дама еще на это укажет, чем сделает больно мужчине. Мужские обиды, непонимание, конфликт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть… только давить на него не нужно
В вашей паре родится, мальчик. У вас по судьбе двое детей