Добрый день ,как пройдут у меня новогодние праздники ? Елена 11.09.1982 - вопрос №3553390

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Ярко пройдут, новые впечатления — маленькие приключения. Может быть флирт и романтические встречи- интересные знакомства. Может быть общение с детьми. Хорошее легкое время — яркие моменты, отдохнете, наберите энергии. Может быть будет желание окунуться в детство и подурачится — пожить в новогоднем чуде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проведете хорошо. гости  гости. мероприятия. в целом много хороших эмоций
Простите, сбой на сайте) С новым Годом!!!