Я инвалид дцп 2 группа плохая речь. 19.06.1979 год рождения хочу узнать будет ли у меня 2 половинка в этой жизни - вопрос №3553842

Я инвалид дцп 2 группа плохая речь. 19.06.1979 год рождения хочу узнать будет ли у меня 2 половинка в этой жизниизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

женщина у вас есть по судьбе.значит будет ваша половинка рядом с вами.