Уважаемые эксперты! Влюбилась в парня на днях (ехали в автобусе рядом где-то пол часа) и упустила (не заговорила с ним а он со мной) но я чувствую - вопрос №2493196

, что мы понравились очень друг другу! Я плачу очень сильно из-за своей глупости. Приснилось имя Денис. Помогите, встретимся ли мы вновь? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алеся.
В ближайшее время встреча с ним не просматривается.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

произошло магнитное узнавание, вы сидели рядом, Ауры соприкасались.  Души ваши общались между собой, а вот УМ проявил нерешительность, ...  Вам надо снова в это же время проехать в этом автобусе, но прежде попросить свою ДУШУ, что бы Она сообщила Его Душе что Вы собираетесь сделать…
Да вы встретитесь, но пройдут годы.