Вечер добрый!!! Мой вопрос таков к вам у дико тяжелая жизнь дет- дом сначала потом зона теперь проблемы с работой нет личной жизни нет детей так вот я хочу задать вам вопрос скажите что происходит с - вопрос №3554088

моей жизнью сплошная черная полоса по жизни начались проблемы со спиртным но я стараюсь борюсь с этим сколько можно столько и держусь мне порой кажется что на мне порча если есть возможность дайте мне ответ когда будет просвет в моей черной непутевой жизни?????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юля! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

даже понятие порчи не случайно к кому попало не прилетит негатив
пишите даты рождения посмотрим
что происходит с вами