Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, подтвердить или нет две моих навязчивых мысли: - смена работы в ближайшие 6 месяцев 2020 года...стоит ли? или подождать лучшего периода? — были встречи с мужчиной ( - вопрос №3554402

Прошу ответить на вопрос.

Ответы

Здравствуйте. Работу лучше сменить в феврале, в этом месяце высок шанс найти лучший вариант, чем сейчас.