Подскажите пожалуйста, что ещё приданной картине нужно сдать (анализы)? И на что укачивают данные анализы? Заранее спасибо за ответ - вопрос №3554444

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это воспалительный тип мазка.
Иными словами, есть воспалительный процесс.
Сдайте анализ фемофлор на инфекции, после этого будет ясна причина. Назначат лечение.

Здравствуйте. По результатам анализа присутствует воспаление во влагалище-вагинит, и в шейке матки -цервицит. Воспалительная реакция может быть причиной инфекции -вирусной, условно/патогенной, патогенной .

рекомендую вам сдать анализ мазка на пцр ( уреаплазма уреалитикум в количественном, ВПЧ, хламидии, микоплазма гениталиум), а из шейки матки лучше сдать посев мазка .
по результатам вам назначат местное и системное лечение .

повтор анализа не ранеее, чем  через 1 неделю после окончания лечения
будьте здоровы)

Добрыц день. В данном анализе говорится о воспалении во влагалище. Лучше сдать анализ фемофлор, покажет что в каком количестве!!!