Добрый день. Можно ли парню кончать внутрь, если я принимаю противозачаточные джес плюс? Спасибо - вопрос №3554606

3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Да.

Презервативом необходимо пользоваться только первые 7 дней приема самой первой пачки, потом при соблюдении схемы приема он не нужен

Здравствуйте. Если вы кок принимаете месяца 3 и больше. Контрацептивный эффект уже сформирован, и дополнительно можно не предохраняться. Но важно, что бы вы принимали все таблетки четко по времени, не было пропущенных, забытых таблеток. Если есть погрешности в приеме нужна дополнительная защита, если приём кок только начали тоже, рекомендовано доп.контрацепция .

Но должны принять во внимание! Что приём кок не защищает вас от иппп, и нет 100% гарантированной зашиты от беременности.

 Будьте внимательны)

Здравствуйте, Алексанадра!

Если вы принимаете джес строго по схеме, то дополнительно предохраняться  НЕ НАДО!!!

Современные микродозированные  КОК последнего поколения, джес в том числе, являются надежными средствами контрацепции  от нежелательной  беременности .