Здравствуйте, уважаемые эксперты. Выйдет ли Светлана 12.02.1981 замуж за Ивана 25.02.1985 и будут ли у них дети. - вопрос №3554757

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени!
Замуж не выйдет — одиночество обиды, возможно измена или другие болезненные ситуации в отношениях и будет разрыв. Детей тоже совместных нет.
Здравствуйте! Вероятность такая есть, но при условии финансовой стабильности этого союза. То есть финансовая сторона этого вопроса является немаловажной.