К чему снится черный гроб?))) 🙏Помогите, пожалуйста растолковать сон. Сюжет сна: мы гуляем с молодым человек (с тем, с которым сейчас в отшениях), зашли в бар, он там назнакомился с девушками, я ему - вопрос №3554817

пригрозилась расставанием, (такое уже было в реальной жизни).Идем гулять дальше. Ночь, аллея, заходим во двор — там подозрительный мужчина, к нам пристал, достает какую-то коробку, как будто от конфет, но старую, испугались, свернули, вышли со двора на аллею, а там стоит большой черный гроб. Пустой. На нем нет креста, украшен красными цветами (их немного, где-то посередине). Странно, чувство беспокойства. Идем дальше — видим чужие похороны, но это не похоронная процессия, а поминки, мы поинтересовались о событии, нас пригласили помянуть женщину. Оказывается, тот гроб принадлежит незнакомой мне женщине, мы ели за столом с незкомыми людьми, говорили об "ушедшей", причем сама эта женщина лежала на кровати рядом, и была живая!!! Когда уходили, я заметила, что она открыла глаза — посмотрела, что вокруг происходит — закрыла. После этого, снова дорога вместе с моим другом… Помогите расшифровать сон, бывает, что сняться вещие сны, но я их не все понимаю
2 ответа

Ответы

В сегодняшнюю ночь снились значимые сны. Они показывают нам все ли в порядке в нашей жизни. Ваш сон предвестник долгой счастливой совместной жизни со своим мужчиной. Еще ждут новости от родственников
Это к  значительным хорошим переменам в жизни