Добрый день,сегодня приснился такой сон,что я знакомлюсь с мужчиной,якобы он мой сосед (во сне я четко помню его имя Дима и его внешность не очень короткие волосы они были зачёсаны назад и - вопрос №3554941

борода, также он был в чёрном пальто, был одет очень элегантно) мне приснилось что я влюбилась в него (но у меня есть молодой человек которого я люблю), мой молодой человек также фигурирует во сне. Как растолковать такой сон?
1 ответ

Ответы

какой то мужчина будет вам проявлять симпатию