А поеду ли я заграницу в 2020 году?) Я купила путевку,да вот думаю, а вдруг забеременею, значит нет.... чего мне желать и ждать от 2020 года?Юля 23.09.1986,33 года - вопрос №3555413

1 ответ
Юлия, беременейте и езжайте. Знаете, сколько беременных туда летают. Желайте себе  всего того, что достойно человеческого счастья, ждать беременности, рожать детей, да просто жить!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.