Подала документы на разрешение СЭС . Какой ответ будет положительный или отрицательный? - вопрос №3555886

600 p

Ответы

Положительный ответ
На этот раз нет. У Вас не хватает некого документа. Санитарная служба против.
Здравствуйте,  вернут на доработку, проверка будет, выявит недочеты. Пока отрицательный ответ.
Вас ожидает большая радость, вам будет казаться, что на вас свалилась удача с неба. Ближайшие дни везение практически во всем. В работе гармони, важные контакты, доверие, радость
Откажут.
Здравствуйте. К чему-то придерутся, чуть позднее будет положительный ответ.
Всего доброго.
Вас попросят еще отложить и доработать. Гладко не пройдет.

Здравствуйте! Положительный ответ Вас ждет уже в ближайшее время.
Отрицательный. К чему то придерутся.
Здравствуйте! Скорее всего, что ответ будет положительный, но не исключено, что к чему-то придерутся или укажут на что-то. Удачи!
здравствуйте,

в документах найдут какие-то недоработки/недочеты.
что-то вы не заметили/упустили.
для вас выпал отрицательный ответ.

всех вам благ!
Здравствуйте, некие затруднения, но после ответ положительный!
Не всё так однозначно. Предпишут устранение недочетов, а затем уже дадут разрешение
Ждите положительный результат, разрешение получите.
Вам дадут разрешение. Замечаний не будет.
удача рядом с вами…
Здравствуйте. Вам откажут.
И не — да — и не — нет — ответа в ближайшее время не будет, будут тянуть с ответом, позже ответят отказом.
Здравствуйте, будет отказ.
Здравствуйте. Вы переживаете по поводу этого своего вопроса… есть некоторый страх, вы хотите, чтобы все получилось. Но шанс, что получится и ответ будет положительным есть.
Удачи вам.
Добрый вечер! Ответ — да, положительно все закончится на разрешение СЭС :))
У страха глаза велики в вашей ситуации, дадут добро)

подробно с видео https://youtu.be/VaOgi_HEftk
Отказ. Но это не последняя ваша попытка, следующая будет удачной