здравствуйте уважаемые эксперты. Врачи утверждают что у меня и моего мужа все в порядкке. Но забеременеть не получается. Скажите есть у меня шанс - вопрос №3556353

родить ребенка? Людмила14,03,1989 Владислав 31,05,1988

Лучший ответ по мнению автора

У вас все мысли о деньгах заблокировали в своё время вам половые чакры, теперь застой и проблемы с деторождением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет ребенок.энергетика у обоих в порядке.совместимость хорошая.придет время и будет ребеночек