Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой три с половиной года, по началу отношений было все хорошо, но потом мои родители начали проявлять ревновать по моему мнению ( а именно мама). Она считает что я - вопрос №3556493

должен все время проводить с ними, я уже работаю, и отложил почти на собственную квартиру( мне 18 лет). Но дело в том что мать мне запрещает элементарно оставаться у девушки на ночь. Постоянно против того что мы вместе, хотя девушка этого тоже не понимает, зачем? Мне кажется что моя мама просто ревнует, как с этим бороться? Я постоянно слышу упрёки что иду с девушкой гулять, и она вечно этим не довольна, при том что мы не мало вместе. Что мне делать с этим?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Данил!
«Что мне делать с этим?» — Возможно в этом и причина, что вы сейчас спрашиваете у других людей «что вам делать» и ждёте, что вам кто-то подскажет верное решение? Маму вы не измените, она такая как есть. Изменить вы можете себя, свою жизнь, и свои границы в отношениях с мамой. Поэтому, что вам делать, решать только вам. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.