Здравствуйте, скажите ожидает ли меня совместное проживание с мужчиной в 2020 году? Юлия 23.09.78. - вопрос №3556619

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока сроки ближе к 2021-2022 году по энергетике. Надо наращивать личную силу и безоговорочно верить в успех, убирать все сомнения и больше знакомиться. Тогда сроки можно будет сдвинуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет и есть с кем, но Вы сами почему то медлите с решением.
Добрый  вечер. Да у вас  идет  совеместное  проживание с  мужчиной  который вам в будущем  станет  вашим  м ужем.
Здравствуйте.  Да
 И Вы уже его знаете
 Отношения наладятся
 Будете вместе.
Здравствуйте! Возможно совместное проживание с мужчиной моложе Вас по возрасту.
Здравствуйте.2020 год подарит Вам знакомство с мужчиной, с которым изначально будут больше дружеские отношения.Совместного проживания в следующем году у вас не вижу, но в 2021 году вы уже будите полноценной парой с совместным проживанием и планированием совместного будущего.
Здравствуйте.  Значимые года у Вас 1985, 1990, 1991, 1993, 1997, 2005, 2012, 2017, 2018, 2020, 2024 и далее.  Да, 2020 год принесет в Вашу жить мужчину, с которым будет гражданский брак сначала. Знакомство будет летом
Здравствуйте.
Мой ответ — нет. Об этом говорит карта отшельник. Причина заключается в том, что на даннфй момент нет действительно достойного претендента в Вашем окружении. Будет  в загаданном году знакомство, которое в перспективе приведет к браку.
В  Вашем окружении есть мужчина.Но, может это и смешно — он не любит животных. А у Вас в доме есть животные. Сделайте выбор — между ними. Построятся отличные отношения.
Близкий человек из вашего окружения боится за вас и навязывает вам пессимистический подход к этой ситуации, самое неприятное, что это влияние реально начинает менять ситуацию в худшую сторону, постарайтесь понять о каком негативном влиянии идет речь и избавиться от него, и тогда ваше желание должно сбыться.
Здравствуйте! Да
Юлия, Ваши отношения с тем мужчиной, которого Вы задумали, еще слишком не стабильны, чтобы однозначно сказать будет ли совместное проживание или нет. Небольшая вероятность все же есть, во второй половине года.
в 2020 году такого мужчины не предвидится
Здравствуйте
да, я вижу что у вас будет крепкий союз с мужчиной который уже знаком вам. Следующий год для вас — это год развития серьезных отношений и эти отношения имеют хорошие перспективы
нет, не будет совместного проживания
нет…
Возможность есть, если решитесь, то будет совместное проживание
Ожидает вас  совместное проживание   с мужчиной и 2020 и далее 2021 году, будет хорошо вам с ним.
Будет совместная жизнь летом будущего года.
В следующем году возможно совместное проживание с мужчиной.
Всего доброго!
здравствуйте.Да, он вам уже знаком.Могу вам вычислить точные даты совместного проживания.Всего хорошего!
Здравствуйте, Юлия.
Да, ожидает.
Ожидает встреча в следующем году, но пока без проживания.Показано что мужчина будет младше Вас.
в апреле знакомство и решение быть вместе, ждите и не переживайте…
Он рядом и был рядом, с ним будете вместе жить уже скоро.