Предстоят два важных экзамена: 24.12.19 и 26.12.19 Хочу узнать как все пройдет и итог. Дата рождения 30.12.1992 - вопрос №3556663

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Экзамен 24.12.19 придется перездать
26.12.19 сдадите сразу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите один хорошо, второй на отлично.
Удачи Вам
Здравствуйте.Очень сложно, не без помощи комиссии.Вытянут Вас.Обучение продолжите.Следующий год будет легче.
все пройдет удачно без проблем. итог порадует
Успешно оба пройдут, можно ещё удачу привлечь будет ещё лучше, ответ положительный карт
Здравствуйте.  Вы больше нервов на них потратите, чем они того стоят. Вы умная девушка, целеустремленная, когда хотите, добиваетесь своего. Дни хорошие для сдачи экзамена, так что не переживайте, спокойно готовьтесь. А эмоции мешают
Очень нервничаете, но удача на Вашей стороне. Даже не сомневайтесь.
Добрый вечер, Элиза.  24 числа экзамен должен пройти  спокойно, без каких-либо недоразумений со стороны  преподавателя. Сдаете экзамен. 26 числа — обстановка будет  напряженной, тжелее будет вспоминать ответы на вопросы,  возможна головная боль и стрессовая ситуация. Экзамен сдадите.
Здравствуйте! Первый нормально пройдет, во втором будут сложности, но по итогу Вы будете рады.
сдадите благополучно…
Вы будете переживать, но экзамены сдадите и результат будет положительным. Пусть не блестящим, но и в грязь лицом не ударите.
вы сдадите экзамены удачная карта.и ваши волнения пустые.ответ карт оракул да или нет ответ карт исполнится но и здесь важно поверить в себя и в свои силы.
Здравствуйте! Всё будет зависеть от уровня вашей подготовки и у вас хорошие шансы сдать экзамены на хорошо. Всего доброго!
Приветствую!

* Первый экзамен — как пройдет (Ключ) — спокойно и уверенно, какой итог (Башня) — сдадите, нормально.
* Второй экзамен — как пройдет (Кавалер) — напряженно, какой итог (Корабль) — шторм показан, есть опасность, нужно лучше подготовиться. Такое ощущение, что вам помогут или вытянут вас.

Удачи!
Здравствуйте. Оба экзмена должны сдать благополучно. Но будет такой момент, что удачливости вам может не хватить, но пересдавать не будете.
Какой то случай вам поможет.
Удачи вам! Всех благ!
Если экзамены касаются экономической сферы, то как-то плохо все. не сдадите.