Добрый вечер. С 2006 года во всех начинаниях по бизнесу и в жизни наблюдается определенная цикличность. Рост, развитие, потом резкий спад. Приходится все начинать заново. Так повторяется уже 4 цикла. - вопрос №3556934

Длятся, в среднем, по 3 года. За этот период потерял практически всех друзей, партнеров по бизнесу, накопил много долгов. Поснимал кучу порч, заклятий и т.д. С конца прошлого года меня вели и периодически подчищали, и это не помогло. Сейчас опять подходит период, когда нужно будет начинать сначала. В этот раз хочется понять, что за программа или блок вынуждает идти по такому пути. Может в чем то перед кем провинился или тянутся какие-то старые хвосты? Где первоисточник этой ситуации? Андрей, 30.09.1980
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей! Понимаю, как Вам сложно сейчас с долгами, потерей друзей, неудачей в бизнесе.
Вы хотите понять какая программа или блок вынуждают идти по такому пути..
Чтобы осознать свой негативный сценарий можно обратиться к понравившемуся психологу и прояснить ваши истинные желания, цели, проанализировать способы реализации целей, ваши слабые и сильные стороны. Важно увидеть триггеры, запускающие негативный сценарий, начало, развитие негативного сценария, способы выхода из него.
Андрей, важно понимать, что после глубокого анализа Вам самому придется много осознавать и делать по-иному, ведь вести нас кроме нас самих никто не может, и «подчистить» свои ошибки мы можем только сами.
Всего Вам доброго, в Вас есть большой потенциал к возрождению после кризисов!
Буду рада помочь в прояснении негативного сценария, с уважением, Елена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей!
Имеет смысл проанализировать ваше сценарное поведение и понять причину происходящего. Очевидно что дело в этом. На что мысленно настроены, то и получаете… в результате. Вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый вечер, Андрей! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
приветствую. как психолог отвечу — негативный жизненный сценарий. например запрет на успех
Здравствуйте.

А сейчас вы сознательно пишете психологам или ошиблись разделом?
Или снова хотите: «Поснимал кучу порч, заклятий и т.д. С конца прошлого года меня вели и периодически подчищали, и это не помогло.»?
Здравствуйте.  Во первых, само это «снятие» порч заклятиц и поход к этим шарлатанам. Это уже великий грех. Вотвторых да, подумайте,  кому что может плохого сделали и тд.
В третьих что за характер бизнеса, естьтли там ростовщичество. Недозволенные вещи, такие как алкоголь и тд.
Если да, то вам наоборот надо радоваться что вас удерживают от запретного и не усыпляют как многих беспечных не побоюмь этого слова свиней, которым как и свиньям, безрпзлично откуда что поступает все едят (даже собственные отходы), а потом ещеии издеваются над теми кто обладает разумом и считая это чем то недалеким. И таких очень много. Они свое лицемерие позорное и недалекостьвидят как некле достояние. А на чистоту смотрят как на нечто отсталое и презренное.такие проклчты и им дана отсрочка до момента. Те кто усыплены, пропащи. Те же кого уже наказывают еще в этом мире, то  тут два момента. Либо их хотят пощадить,  либо они настолькотплохи что их уже начинают наказывать тут.

Ювелиры не ходят по дверям

Андрей, здравствуйте!
   Нет первоисточника этой ситуации! А есть ваши наблюдения и анализ ситуации, а нет решений, поменять былое и не ходить по замкнутому кругу. Может стоит пересмотреть бизнес, раз он нерентабельный?