Начала часто болеть. А сегодня чуть не умерла от удушья. Что со мной происходит? Возможно ли, что Бог наказывает меня за плохие деяния? - вопрос №3557845

4 ответа

Ответы

Возможно. Но все же проверьтесь на наличие порчи.
Вам лучше пройти диагностику на магические вмешательства.
Здравствуйте.возмодно наличие негатива, вплоть до порчи.если же нет-все равно состояние можно улучшить, или полностью убрать, в зависимости от от некоторых факторов.
Это нервная система даёт такие сбои. Бог Вас любит и никогда не накажет, человек всегда наказывает себя сам.