Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я женат уже 2 года и люблю свою жену. Но в последнее время я стал замечать, что мне нравится девушка с работы, - вопрос №3557935

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я женат уже 2 года и люблю свою жену. Но в последнее время я стал замечать, что мне нравится девушка с работы, но она замужем. Может и она тоже не равнодушна ко мне. Когда я намекнул ей что она мне нравится, она сказала что замужем. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

счастливый любите свою жену
не чужую
многие семьи живут без любви
берегите свое счастье от искушения
потерять очень просто
потом уже не найти
любить и встретить любовь большая редкость

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вероятно, Вам нужно разобраться в себе, верно понимаю? Выбирайте эксперта, записывайтесь на личную консультацию.
Александр. Чем быстрее отвратитесь от соблазна ведущего к предательству, тем лучше для вас и вашей семьи. Честь надо свою хранить.
Добрый вечер, Александр! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самому, как и нести ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Александр!
«Что мне делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Уважаемый Александр!
Это Вам решать, что делать.
Есть вариант отказывать себе  удовольствиях и мучиться всю жизнь.
А есть вариант наслаждаться жизнью во всем ее многообразии.
Любить жену и увлекаться девушками это не взаимоисключающие чувства.
Это абсолютно нормально и естественно.
Здравствуйте, Александр! Продолжайте любить свою жену! Симпатия к коллеге будет подогревать Ваши чувства. Лучше дорожить тем, что имеете, чем стремиться к тому, что не доступно. Но все равно нужно разобраться с Вашими чувствами, понять, отчего возникает желание перемен. Работа с психологом поможет Вам в этом.

Александр,

а что Вы хотите делать ?