Скажите пожалуйста, булавка, оно защищает только от сглаза или и от приворота тоже? Или что бы защитила от приворота, надо наговаривать на нее? - вопрос №3558216

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чтоб булавка защищала от наведение приворота-на нее делается защитная программа именно от наведения любой нечисти.но от приворота лучше на себя поставить защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Булавка должна быть наговорена, тогда она защищает.  Для разных целей — разные наговоры. Булавка без всего — весьма условная защита, больше психологическая, для успокоения себя).
С уважением,  Viola.
Просто правильно носите. Наговаривают при порче.