Добрый день. Такая проблема. Каждое утро перед тем как опорожниться ( сильно тянет под левым ребром , да так что вдохнуть иногда больно) как только сел опорожнился сразу отпускает. И так каждое - вопрос №3558553

утропосле чашки чая ( не важно или кофе) перед походом в туалет. Что это может быть? Желудок не больной ( питание супы каши салаты мясо. Котлеты на дух не переношу) гастрит был в 16 лет. Давно не беспокоит уже.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сделайте УЗИ брюшной полости в частности желчного пузыря и печени, а так же сдайте биохимический анализ крови биллирубины и печеночные пробы! Скорее всего проблемы с работой желчного пузыря и оттоком желчи. Но не стоит исключать неправильную работу кишечника.