Здавствуйте! Позвонить ли мне сегодня Константину, 22.01.1990 г.р.? Какая будет реакция? Будет ли встреча? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3558698

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Стоит позвонить, если хотите. Срочной встречи не будет, не сегодня. Реакция на звонок будет положительной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле показывает, что мужчина отстранился и ведет себя достаточно холодно, реакция будет не самая лучшая. Ощущение, что он очень не стабилен то пропадает, то объявляется, ничего хорошего не вижу.
Планы на звонок не видно… Встреча не сегодня но будет, реакция вас приятно удивит… хорошая будет реакция.
Здравствуйте.Как вижу я, можете позвонить, если очень вам хочется, но учтите что не особо он сегодня в настроении, и готов к встрече, поэтому поболтать только сможете с ним, а вот на встречу можете особо не рассчитывать, он может не согласится.
Здравствуйте.
Хотите звоните, хотите не звоните, встреча на днях будет не зависимо от этого. Инициатива женщины ни когда не проходит просто и бесследно, и если сейчас это ни как не отразится, то в дальнейшем общение, это однозначно, будет играть негативную роль. Лучше режим ожидания.
Здравствуйте.Позвоните, он будет очень рад вашему звонку.Встреча будет.Оба будете довольны, не думайте о плохом.Всех благ!
Позвоните, он будет доволен, встреча будет у вас
Если вы позвоните, он не будет готов организовать встречу в ближайшее время.
Поэтому лучше не звоните сегодня. Потом.
Если хотите встречи — звоните, будет встреча. Сам не позвонит.
Звоните.Отреагирует с сомнением, нерешительно, но зато дадите ему повод думать, что все еще, оказывается, можно наладить.
Встреча ожидаете на днях.Мужчина тоже хочет увидится с вами
Здравствуйте! Встреча будет, но ее еще надо будет подождать.

@ SOFIA CHERNAYA