В последнее время испытываю сильный стресс. Хотя внешних поводов особых нет. Могу сказать, что все началось с неудачных отношений с мужчиной. Он не хочет серьезных отношений, а я не могу - вопрос №3559619

егоотпустить так сказать. Это длиться уже пол года и очень мучает меня. Как начать относиться к этому проще и легче?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Если у Вас не получается выйти из деструктивных отношений, можно обратиться к специалисту, который Вам поможет. Его можно выбрать на нашем сайте и работать онлайн.