Есть ли будущее у этих отношений? Какие чувства у мужчины? Что ожидает дальше? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3559681

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Будущее — мужчина заинтересован, дама не очень заинтересованная, мужчина будет действовать хитростью и получит свое. Может быть в отношениях будет иметь место ведение в заблуждение или манипуляции с целью получить желаемое.
Чувства мужчины — положил глаз на женщину видет в ней партнера. Хочет быть с ней.
Развитие отношений — что дальше? А дальше предложение некое со стороны мужчины — заманчивое. Коммуникации, договариваться будут люди — большая вероятность, что найдут общий язык.