Здравствуйте! Кошка начала чихать и кашлять. Взяли кровь на анализ и назначили лечение (фото). 5 дней прокололись, но кашель полностью не ушёл, может в течение дня раза 2-3 покашлять. Что можете - вопрос №3560368

посоветовать?

Ответы

Здравствуйте, фото с назначениями не открывается, может еще раз закинете или напишите.
По анализу крови, снижение уровня лейкоцитов. Это может говорить о хроническом воспалении.
Открылось. К сожалению, у вас только гомеопатические препараты. На приёме ставили какие-то инъекции, кроме этих?