Здравствуйте.Что происходит между нами? Выйдет ли он на связь? Если да то скоро ли? Возможны ли отношения? Анна 15.01.1993 и Стас 11.11.1991 - вопрос №3560374

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вам выходит недопонимание, скорее всего в прошлом был крупный разговор между вами. Вы переживаете об этом. Ожидание ваше выходит и надежды по поводу мужчины.
На связь выйдет с вами. В течении двух месяцев. Да, между вами будет общение, и чуть позже мужчина захочет с вами отношений.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, идет информация что мужчина слабее вас енергетически и хитрит, склонен бежать от проблем а не решать.В его детстве идет ему как не хватка любви и мужчина кровный идет.Он вам не по судьбе примирения и брака счастливого с ним не вижу, максимум на короткое время.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, отношения с накалом страстей и яркими эмоциональными всплесками, на перспективу возможны качелеобразные, на связь выйдет до конца января, окончательно разойдётесь в ноябре 2020 года
выйдет на связь в скором временем… чувства к вам есть… сейчас у него финансовые трудности…
Происходит то, что можно назвать страхом перед потерей близкого душой человека.Можно, конечно, что-то предпринять для продолжения отношений, но такие искусственно вызванные чувства не сделают Вас счастливой, а он, в свою очередь, об этом даже не думает.
Здравствуйте!
Отношения возможны, и с большой долей вероятности — они у вас будут.
Мужчина не выходит на связь, так как очень плотно занят рабочими делами + к него есть подсознательный страх сближения (отпечаток прошлых отношений). Хорошо, если вы будете вести себя максимально мягко, можно периодически демонстрировать симпатию, но крайне ненавязчиво.
На связь выйдете в течение двух недель.
Здравствуйте! На связь в ближайшем будущем не выйдет. Отношения будут возможны если только в более отдаленном будущем.
Стас занят своими делами, на связь выйдет в первыч числах нового года. Встреча будет чуть  позже. Отношения любовные возможны, но не серьезные с его стороны.
Отношения и ссора.
Выйдет на связь в течение 1-2 недель.
Отношения будут однозначно.
Совместное будущее и дети.
Немного тяжёлые  это отношения .  Да и желания  у    вас    не совпадают. Ему  нужен интим    и  чувства ,  вам  нужна  семья  и  спокойный   семейный  уют .  О чём  Стас  пока не думает  и  не готов   к этому. Но он  скоро  объявится, позвонит и   встретитесь. Сможете  поговорить   и наладить  отношения.
На связь пока не видно чтоб вышел, отношения возможны но серьезности мало со стороны парня.
Здравствуйте. Что происходит? Вы ждете от него активности, вы желаете его, питаете страсть к нему. Хотите его заполучить, так сказать. Чтобы он оказался в ваших сетях. Но увы, тут больше показано состояние зависимости от него, подчиненности. Всё зависит от него, как говорится.

Вы его сами возвысили в своих глазах, сделали из него кумира. Вижу ваши далеко идущие мысли, планы.

Имейте ввиду, что нужно включать и голову). У вас еще с ним будет контакт. Но по факту будущего нет.

С уважением, Константин.
здравствуйте
есть взаимные чувства, но чтобы отношения развивались мужчине нужно принять для себя решение — быть с вами., а он пока имеет сомнения. Сомнения развеяться в новогодние праздники, он поймёт, что вам вдвоём очень хорошо и будет сам подталкивать к тому, чтобы между вами были отношения
Выйдет на связь течение 2 месяца.Он вас любит и отношение между вами возобновиться
пока на связь не выходит, у него какая-то запутанная ситуация и проблемы… но в будущем могут быть отношения.

Добрый день, Анна. Со Стасом показали в дальнейшем только какое-то эпизодическое общение и не более того. Он для Вас показан как прошлое.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В контактах между вами большая неопределенность. Он выйдет на связь, в ближайшие 3 мес.
Отношения возможны, хоть будут возникать сложности из-за Стаса…
К НГ он позвонит и вы о многом поговорите, встречи будут, все впереди.