Добрый день! Меня зовут Ольга 07.05.1982 года рождения. Хочу спросить есть ли будущее в отношениях с Александром 25.04.1979 года? - вопрос №3561098

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что перспектив как пара и на долго шансы малы.Ему надо отпустить прошлое там идет женщина ткровная и бумаги и дорога у него, что то не решено.У вас по судьбе больше одного брака идет, и мне идет девочка и переживания.У вас еще будет выбор мужчины, ищите попроще доброго.Желаю вам любви и счастья, и тревожит мужчина с прошлого который был связан бумагами с вами, и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, определенно мужчина с симпатией и мыслями о Вас, делает шаги в сторону развития, достаточно внимательный и в целом положительный, любит детей. Карты подсказывают, что сейчас на пути у мужчины есть некие преграды, которые отчасти могут мешать Вашим отношениям, однако надеюсь, что это не зацепит сильно и мужчина уже в ближайшее время со всем разберется. Удачи!
Будущее есть.
Но сначала надо все старое оторвать от него.
Идут испытания перед тем как вы полноценно будете вместе.
Сейчас и мысленный барьер и обстоятельства мешают.
Идет так, что он к  Ольге имеет большую, большую симпатию, сердце его к Ольге любовью наполнено, но с ее стороны нет такой  любви.  Не идет мне  будущего в  ваших отношениях.
Мужчина вас любит и хочет быть с вами.
Здравствуйте! На данном этапе Александр сам пока не знает какие можно выстроить планы в отношении вас. Максимально не дают развиваться рад факторов: влияние человека со стороны, а так же некоторые финансовые проблемы. Это его огорчает и он сам понимает, что, возможно, он не сможет вас сделать счастливой, не сможет дать того, чего хотите вы. А так же кто-то будет усиленно перетягивать его на свою сторону, что в итоге может привести к разрыву. А пока у вас будут отношения, но вот до брака дело не дойдет. Он может сам себя некорректно в чем-то проявить и вы сами поймете, что это не ваш мужчина.
Добрый день!
Ольга!
Есть шансы на будущее быть с мужчиной.Будете еще общаться, есть у него чувства к вам.Но вот большого будущего не видно.
А вот с другим мужчиной в будущем будет знакомство и отношения.
Сочетание ваших дат рождения  дает различные психологические проблемы -зависимость одного партнера от другого, страхи, постоянные выяснения отношений, тревоги и ревность. В таком союзе имеется сдерживающая сила, которая не дает людям разойтись. Это может быть страх одиночества, отсутствие своего жилья, жалость к партнеру и т.д. Что-то держит.

@ SOFIA CHERNAYA