Однажды, я купила на барахолке кольцо с тигровым камнем. Оно мне безумно нравилось, и я не расставалась с ним почти 1,5 года. Но внезапно, этим летом я сняла его и поняла, что не хочу больше даже - вопрос №3562169

прикасаться к нему, отвыкла очень быстро. Что это было, интересно :) Не жду супермистических объяснений, но все же интересно, что скажут знающие люди. За ранее благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что камень должен был Вам дать, Вы получили.Была интуитивная потребность в его приобретении.Насытились, впитали всю его энергетику, и поэтому теперь кольцо для Вас не представляет собой интереса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что камень сделал свою миссию.поэтому у вас и не лежит у нему душа.

@ SOFIA CHERNAYA