здравствуйте!уважаемые эксперты!У меня такой вопрос меня зовут Юлия(03.05.85)г.р. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж, и будут дети?Есть - вопрос №3562427

молодой человек Евгений(18,06,1989)г.р. что нас с ним ждёт? говорит что любит! Правда ли это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения можете оставить с его мнимой любовью.Так пройдет вечность.Замуж выйдете за решительного мужчину через два-три года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак в течении 2х лет

Всего Вам светлого во Вселенной!