отношения - вопрос №356254

как определить намерения мужчины ели в ответ на вопрос нравишься ли ты ему получаешь ответ"… мне нравится твой нрав и я хочу твое тело. Вот так коротко и честно". при этом человек ведет себя ни как только с сексуальным объектом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Матильда?

Сама по себе фраза «мне нравится твой нрав и я хочу твое тело» звучит как-то потребительски. Но, возможно, мужчина просто был не готов к прямому вопросу и «откровенничанью», и дал такой ответ, который сам по себе может ни о чем не говорить, если рассматривать его в отрыве от общего контекста ситуации.

Почему у Вас возникла необходимость задавать такой вопрос «нравлюсь ли я тебе»? Ни вопрос, ни ответ на него никак не проясняет намерения мужчины, а ведь Вас интересовало и интересует именно это, или Вы засомневались, что нравитесь?

Обычно женщина чувствует и понимает, что нравится, т к мужчина делает все для того, чтобы она это заметила, чтобы дать ей понять, что она ему небезразлична.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Матильда… О намерениях человека можно лишь догадываться, можно предполагать с большей или меньшей степенью вероятности… И слава богу, что так… Ваш мужчина… Вряд ли стоит обращать внимания на подобные высказывания. Они носят игровой характер… Обращайте внимание на то как он поступает в отношении Вас… Действия, поступки и т. д.

Матильда, это системная, частая девичья ошибка — спрашивать партнёра: ты меня любишь? а как любишь, а что тебе во мне нравится?.. и т.п.

Это очень быстро нагоняет на мужчину скуку, и он начинает рычать или дежурно реагировать привычной фразой, которая Вам однажды понравилась и… смотреть на сторону, а сторона эта может ыбть или другие женщины или посиделки с мужиками за полбанкой.

Решитесь пройти персональную программу о том, как стать женщиной желаний и желанной? — Обращайтесь.

Здравствуйте, Матильда!

Если мужчине нравится совокупность Ваших душевных и психических свойств, т.е. нрав, характер и плюс к этому ему ещё и Ваше тело нравится, то у Вас при правильном подходе к выстраиванию взаимоотношений с этим мужчиной, безграничные возможности. Удачи. Ирина.