отношения - вопрос №356254

как определить намерения мужчины ели в ответ на вопрос нравишься ли ты ему получаешь ответ"… мне нравится твой нрав и я хочу твое тело. Вот так коротко и честно". при этом человек ведет себя ни как только с сексуальным объектом 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Матильда?

Сама по себе фраза «мне нравится твой нрав и я хочу твое тело» звучит как-то потребительски. Но, возможно, мужчина просто был не готов к прямому вопросу и «откровенничанью», и дал такой ответ, который сам по себе может ни о чем не говорить, если рассматривать его в отрыве от общего контекста ситуации.

Почему у Вас возникла необходимость задавать такой вопрос «нравлюсь ли я тебе»? Ни вопрос, ни ответ на него никак не проясняет намерения мужчины, а ведь Вас интересовало и интересует именно это, или Вы засомневались, что нравитесь? 

Обычно женщина чувствует и понимает, что нравится, т к мужчина делает все для того, чтобы она это заметила, чтобы дать ей понять, что она ему небезразлична.

С уважением, Светлана.

08.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Матильда… О намерениях человека можно лишь догадываться, можно предполагать с большей или меньшей степенью вероятности… И слава богу, что так… Ваш мужчина… Вряд ли стоит обращать внимания на подобные высказывания. Они носят игровой характер… Обращайте внимание на то как он поступает в отношении Вас… Действия, поступки и т. д.

08.09.12

Матильда, это системная, частая девичья ошибка — спрашивать партнёра: ты меня любишь? а как любишь, а что тебе во мне нравится?.. и т.п.

Это очень быстро нагоняет на мужчину скуку, и он начинает рычать или дежурно реагировать привычной фразой, которая Вам однажды понравилась и… смотреть на сторону, а сторона эта может ыбть или другие женщины или посиделки с мужиками за полбанкой.

Решитесь пройти персональную программу о том, как стать женщиной желаний и желанной? — Обращайтесь.

08.09.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Матильда!

Если мужчине нравится совокупность Ваших душевных и психических свойств, т.е. нрав, характер и плюс к этому ему ещё и Ваше тело нравится, то у Вас при правильном подходе к выстраиванию взаимоотношений с этим мужчиной, безграничные возможности. Удачи. Ирина.

08.09.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store