Стоит ли мне согласиться поменять машину по просьбе мужа? Для этого надо будет брать кредит. Стоит ли брать этот кредит? Виолетта (в крещении Вера). 26.03.1961г. 7.30. ГДР. г. Потсдам. - вопрос №3563190

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кредит берут в самом крайнем случае.Не забудьте, что отдавать придется намного бОльшую сумму, чем затратите.Попробуйте об этом напомнить мужу.