Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 родилась в 9.30 вечера. В следующем году хочу начать своё дело.хотела спросить у вас получится ли? Идея есть, но финансами не распалагаю. Могу ли я - вопрос №3563234

600 p
получить финансовую поддержку(спонсирование), получится ли? Есть ли смысл начинать чтобы не прогореть.или эта так и останется моей мечтой. Спасибо.
26 ответов

Ответы

Идею свою сможете реализовать полностью в течение пяти лет, до этого не стоит торопиться, есть риски и препятствия,
Здравствуйте! На следующий год показаны трудности именно привлечения спонсорской поддержки. Идею свою не оставляйте, то о чем Вы задумали имеет смысл.
новый год очень перспективный для новых начинаний и дел… вам повезет… будет и поддержка и опора…
Добрый день, Евгения.
Спонсора вы найдете. Только смысла нет начинать. Именно прогорите.

Не останется все  мечтой- ваша  мечта как раз воплотится у вас в  вашей жизни. Вам  будет помощь и спонсирование на вашу  раскрутку вашего  дела. Все  в  ваших  руках.
Получится все, что делается. Делается правильно.
Ошибки первый раз неизбежны. Вместо финансов время вкладывайте.
Финансовую поддержку только в виде кредита сможете получить.
Если заранее думать с такими ключевыми словам как «прогореть», «стоит ли» — можно и на начинать.
Бизнес — много денег и жизнь
Работа — мало денег и отсутствие жизни.
Выбирайте что вам нужно.
Не получится Вам и это останется мечтой, везение вряд ли поможет. Риск прогореть очень высокий.
следующий год для вас не самое лучшее время для своего бизнеса, с учетом отсутствия финансов… но не бросайте идею, набирайтесь знаний и возможностей
В 37 лет у вас все получится.У вас врожденный нюх на бизнес и свое дело.
Это так и останется мечтой-у Вас не получается вкладывать деньги.
Вы не прогорите уже потому, что имеете аналитический ум. Прежде чем к чему-то приступать, сто раз взвесите.Просто будьте готовы к тому, что бизнес любит, когда его лелеют как дитя, и к тому, что сначала будете терпеть убытки ( вложения), а потом и собирать плоды.
Здравствуйте. Стоит. У вас есть запал, есть мотивация, есть энергия., есть напор. Вы действительно желаете достичь профессионального роста/высокого общественного положения. И вы его достигнете.
Вижу, что сфера бизнеса будет с удовольствиями, развлечениями или творчеством.

В своей деятельности вы будете независимы и раскрепощены. Вы станете богатой.

Действуйте.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Все сможете, будет успех. Но сейчас есть сильные утечки энергии из нижних чакр. Надо повысить уверенность в себе, чтобы изменить ситуацию.

Здравствуйте

У Вас идёт осуществление желаемого.
Смело открывайте ваш бизнес.

был первых он будет вам по душе! А это огромный плюс заниматься тем, к чему лежит душа .
ваше дело будет приносить вам большой доход, обеспечит вам сытую жизнь.
помощь сможете подучить, но могут возникнуть трудности в этом плане.
но нив коем случае не отчаивайтесь сразу и не бросайте затею! Данный бизнес для вас как дар идёт, для жизни.

Удачи Вам и всех благ!

Вы только начните, с деньгами проблем не будет, они будут появляться по мере надобности в процессе развития начатого дела. Продумайте все до мелочей и смело и решительно осуществляйте свою мечту. Главное — идея и она воплотима.
Здравствуйте Евгения!
У Вас программа жизни подталкивает заниматься бизнесом, это Ваше. Только деньги для успешного бизнеса должны быть своими, не заемными. У Вас есть возможность начать с мелкого дела, не требующего больших вложений и накопить со временем на мечту.
Успеха Вам!

Добрый день Евгения.

Я не знаю каким делом вы хотите заняться, но я точно знаю, что ждёт от вас вселенная.
Период от 30 до 40 лет идет 3 через 2.
Тройка — это период карьеры, время делать себя, это тема власти и денег.
На физической уровне могут быть проблемы с желудочно-кишечный трактом. Обычно с тройкой энергетика в проблеме, постоянные утраты энергии, нужно учиться держать себя в руках, проблемы с зарабатыванием, накоплением денег, зависимости. Необходимо учиться правильно обращаться с денежными средствами и энергией.
На тонком уровне – это тема власти, бедности, ревности, собственничества, гневливости, алчности.
Выход через Двойку. Делу помогут отношения с противоположным полом, семья, родственные связи, дети, возможно деторождение для женщины решит проблемы. Иногда надо обратить внимание на жидкостный баланс в организме, проверить работу почек и печени, почистить печень, растворить или вывести камни с почек. Также двойка отвечает за гормональный баланс в организме, проверить гормоны и их баланс, возможно выработка гормонов избыточна, надо привести в норму.
Кстати, кармическая отработка у вас идет так же — 3 через 2. Это означает, что сейчас вы отрабатываете кармическую отработку свой души. Это важный период для вас.
По роду вижу дар - связываться с параллельными мирами и брать информацию. Но дар на данный момент не явно проявлен у вас, потому что сердечная и головная чакры не достаточно развиты. Возможно вам уже сняться покойные родственникии дают определенную информацию. В детстве до 10 лет у вас могли быть проблемы со здоровьем. Обычно бьет по слабым местам — это органы ЖКТ или сердце в вашем случае. После 10 лет был период поиска смысла жизни, постоянные мысли в голове, обдумывание чего-то.

Ваша ведущая чакра — Вишудха, затем идет — Муладхара.
При ведущей вишудхе рекомендуется работа, связанная с выступлениями на публике, все сферы, где задействована речь и передача информации (педагог, юрист, СМИ и т.д.), правовые и социальные профессии.
При ведущей Муладхаре у человека способности проявятся в спорте, физической работе, строительство, работа с землей и природой, животными, естественные науки, передвижная работа – командировки и поездки, работа там, где требуется дисциплина (напр., военная сфера), топ модели, консультанты по ЗОЖ и ПП.
Так же при выборе профессии нужно смотреть и на отработки души. Кармическая идет — делать карьеру с выходом через семью, отношения с противоположным полом. Родовая это дар. Он должен проявиться сильнее в период с 40 лет и до конца жизни.
Исходя из этой информации вам можно подыскать дело всей своей жизни.

Надеюсь мой ответ поможет вам найти себя и дело всей жизни.
есть такие строки из песни мы рождены чтоб сказку сделать былью.вы сможете реализовать своё дело и карты вам в этом не отказывают конец зимы и у вас будет удача поддержка в вашем деле будет.но главное тут ваша карта вы должны поверить в себя и в свои силы и не пасовать перед трудностями
Вам не стоит сомневаться в том, что вас ждет успех и удача. У вас есть хорошие перспективы развить собственный бизнес и быть в этом деле успешной. Нужно идти четко к поставленной цели и мыслить позитивно, а вселенная сама даст благоприятные возможности и помощь окружающих для реализации ваших намерений. У вас будут все шансы для того чтобы начать свое дело.
Евгения, борьба показана и конкуренции по тому бизнесу идет,
таких как вы много, много соперников,
вам нужно знать, чем вам выделяться среди них.
У вас должно что-то быть другое( эпатаж в бизнесе),
конкурентное преимущество вам нужно!

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас есть вариант развития своего бизнеса и нахождения спонсора.
Но, развивается медленно и идёт поэтапно. Первый хороший этап — этот январь.
Если не спонсора (а чтобы найти его за такое короткое время, надо уже готовый бизнес план иметь), то, возможно, присмотритесь уже к франшизе готового бизнеса или пойдёте учиться (или переквалификация), чтобы получить знания необходимые для успеха в задуманном.
Не пойдёт бизнес, связанный с развлечениями, ресторанами, детьми, информацией, бухгалтерией, торговлей, недвижимостью, ювелирными изделиями, страхованием, хранением (склады).
Хорошие ниши для бизнеса — косметология, спорт, косметика, флористика, юридические услуги (нотариальные), банковские услуги, химчистка, дизайн, фотография, аптеки, услуги, связанные с медициной, туризм выездной.
Рассмотрите, что вам ближе. И главное, чтобы всё было гладко — двигайтесь в своём направлении спокойно, никому особо ничего не рассказывая, приготовьтесь к тому, что медленно всё делаете, но детально, практично. А если неожиданно на вас сваливается помощь и начинается давай, давай быстрее, что ты думаешь! — это не ваш вариант. Лёгких денег и путей не будет.
*и вы не одна в этом бизнесе, а партнёр есть.
Вы настойчивая и жилка предпринимательская в Вас есть особенная, Вам уже давно пора открывать свое дело и начать зарабатывать для себя и работать на себя, начать осуществлять свои заветные мечты и перестать помогать другим осуществлять их мечты. После НГ сразу начинайте оформлять документы, не упустите возможность, после НГ очень хорошее время для этого, все найдете что нужно, необходимое само придет, не сомневайтесь.
Здравствуйте. Вы свою мечту не бросайте. Она у вас сбудется. Ближе к осени следующего года. Спонсор у вас тоже появится. Спонсор мужчина. Он поможет вам.
Бизнес у вас будет связан с услугами как то… но не плохо будет вам приносить денежки.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Если по франшизе, то получится!
Здравствуйте, Евгения.
Получится ли у Вас начать свое дело — вышли карты Туз мечей, 6 жезлов, Паж мечей — они показывают, что в своей задумке Вы можете достигнуть определенного уровня, следовательно, у Вас должно получиться реализовать свои идеи по открытию дела. По  6 жезлов показано успешное начало нового дела, которое сможет развиваться в благоприятном русле. Карты масти мечей говорят, что нужно быть в своих замыслов решительней, не останавливаясь лишь на задумках, мыслях, планах, а стараться начинать их реализовывать. Ведь не предпринимая практических шагов, не узнаешь, каковы ваши возможности и потенциал.
Сможете ли Вы получить поддержку по финансам — Паж кубков, 8 монет, Мир, 6 кубков, Королева монет — да, будет такая возможность. Но придется потрудиться, постараться то ли убедить, то ли показать или доказать реальную выгоду и свою решительность проявить. Так как тот, кто будет иметь шансы Вам помочь, может подумать, что Вы не потянете (Паж кубков). Но по итогу убедить получится (Мир). И долю поддержки получите от женщины (Королевы монет).
Есть ли смысл начинать — 4 монет, Туз монет, 4 жезлов — безусловно, стоит. Туз монет — говорит, что это шанс добиться успеха, материальной стабильности, независимости. По 4 монет можете добиться определенного уровня, который будет для Вас удовлетворительным, чтобы чувствовать себя финансово спокойно. Но понятно, что на это потребуется больше, чем год. Но начинать нужно все таки.
Наступивший год будет сложным для бизнеса. Вряд ли Вы сможете получить серьезную финансовую поддержку от кого-то, разве только немного. В основном придется рассчитывать на свои силы. В ближайшее время выходит вложение в бизнес и его становление. Вряд ли в течении года Вы получите значительную прибыль. Но, сможете уже частично перекрыть вложения.
Если хватит терпения и смелости, то через 1,5-2 года начнутся стабильные доходы.
Желаю успехов! )