Добрый вечер, хотела вас спросить Буду ли я вместе с молодым человеком Владислав (06.05.1998)? Получиться ли у нас семья, почему он пропал и когда появится? Я Александра (06.05.1998) Спасибо за ранее. - вопрос №3563489

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Пропал не для того чтобы Вы его искали.Не будете вместе.
Здравствуйте, с ним не будет, но в конце весны познакомитесь с мужчиной на 6 лет старше, с ним у вас есть шанс создать семью.