Здравствуйте помогите мне пожалуйста. Скажите пожалуйста. Чувствует или вспоминает обо мне Салават?. Бывший. Дело в том что мы 2 года встречались, и восновном парой он уезжал на работу далеко. Сейчас - вопрос №3564686

изображение из вопроса изображение из вопроса
он живёт с другой скажите прошу вас что вы видете. Мне 19лет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, периодически вспоминает, но возвращаться в отношения с Вами не хочет, решил непоколебимо…