очистка дома - вопрос №356499

здравствуйте, помогите пожалуйста. нашли на кухне старинный ключ прибитый к двери над порогом. нашли и выкинули, это точно не наш ключ. первый его трогал кот — тот вскоре заболлел и умер. дома плохо спим, вечно подавленное состояние, ничего не хочется делать, снятся кошмары. вызывали батюшку тот читал молитвы, стало легче, но через год опять стало как было. с уважением, Евгений.

Лучший ответ по мнению автора

Первое его нужно просмотреть. Пару фоток для настройки нужны. далее подскажу как это все реализовать. А священники не чистят помещения, а освящают, то есть их можно приглащать когда все снято для наполнения энергией и не более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Всегда говорю -не Вами положено, не Вам и брать. Ключ ложился с наговором, заперт дом был от плохих людей. Так делали раньше. Вы взяли и просто выбросили. Проявили неуважение.Проблемы не заставили ждать. Совет- сделать диагностику, она выявит степень воздействия и затем почистить себя и дом и защиту поставить.Все решаемо. Обращайтесь

Добрый день Евгений, вещи которые вызывают сомнения трогать нельзя, вам нужно было проконсультироваться. Но теперь уже как говориться поздно предупреждать «болезнь» теперь от нее вам нужно избавляться. Вам на самом дела стоит обратиться к специалисту, который вам почистит вас и дом, и все у вас наладится.

С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA