Добрый день! Вопрос такой, считается ли нормой уровень гормона Т4 свободного 23,3? При этом ТТГ 1,6. Считаю нужным сказать, что гормоны решила проверить потому что держится температура 37-37.2 долгое - вопрос №3565190

время. Так же принимаю ОК линдинет20. Если это не норма, какие еще нужны анализы перед походом к доктору? Спасибо!

Ответы

С этим вопросом Вам лучше обратиться в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Это абсолютная норма. Дополнительные анализы не нужны.