Добрый день, вопрос о поездке и встрече с мужчиной)) - вопрос №3565396

600 p
Добрый день дорогие эксперты)

Наконец то я потихоньку отошла от развода)
Прошу посмотреть по таро или по астро следующую ситуацию:

долго общаюсь с мужчиной по интернету., Обычно никому не верю, и в таки дела не лезу, что касается знакомств по интернету)) Тем более с иностранцами))
Ну тут так получилось.
Человек взрослый, старше меня намного, очень проявляет интерес, очень настойчив, конечно же бабник, но у меня нет с ним цели создавать семью)
Просто хочется провести неделю отпуска, переключиться наконец то с бывшего мужа, просто недолгий недельный роман для собственного удовольствия)

Примерный период для планируемой поездки: конец февраля, март, или апрель..

Посмотрите пожалуйста: все ли пройдет нормально, я переживаю что я ему не понравлюсь, или он мне.; состоится ли поездка? стоит ли вообще ехать, может результат поездки будет абсолютно негативный для него или для меня: не понравимся друг другу или еще что то похуже...

Данные:
Алена, 25.02.1990 ( 06:45 Екб)
Зафер 04.04.1974; 09:45

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ну судя по раскладу ехать вам не стоит, ничего хорошего из этой встречи вы не получите. Трудности и проблемы. Скорее всего вы оба друг другу не понравитесь. Какая- то будет встреча, которая будет нести негатив. Мужчине в принципе кроме секса от вас вряд ли что то захочется получить. И после этого он внезапно исчезнет, вы даже и не поймете в чем дело. Опять же большие траты по финансам с вашей стороны выйдут. За все будете платить только вы. Будет вам очень много врать, и видимо уже много сказал неправды. Вы тоже будете чувствовать себя не комфортно. Не то что бы неуютно, а вас просто разозлит эта встреча. Будет совершенно не то на что вы рассчитываете.Решать вам.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это Вам необходимо просто, тем самым сможете переключится от прежних мыслей/проблем. Карты не видят ничего критичного во встрече, да, может это и не самый лучший вариант т.к. мужчина специфический и по многим моментам Вам не подходит, однако для отдыха само то. Удачи!
Добрый день! Съездите. Вам это просто необходимо и польза будет от такого просто огромная. Вы сможете убрать, сбросить тот груз, который накопили. Только относитесь к этому именно так — не серьёзно, для развлечения, лекарство от скуки, от повседневности. И тогда у вас все получится
Добрый день, карты ничего плохого не видят, показана взаимная симпатия, потдержка моральная и материальная в будущем, мужчина достаточно зрелый и ищет спутницу жизни а не развлечения.
мужчина к вам испытывает большой интерес, влечение, желание быть рядом и в своих чувствах он искренен. я бы не сказала что он прям вот бабник, да, любит красивых женщин как и все мужчины, но в своём выборе он разборчив. вам нужно поехать к нему, отдых пройдёт просто прекрасно, получите много положительных эмоций, а то что переживаете понравитесь ли вы ему, скажу так, зря переживаете, вы ему понравитесь и он захочет продолжения отношений.
Плохо нет фото мужчины, чтоб знать его намерения. У вас на будущее выходит сильное разочарование в мужчине и неловкость, неприятное долго носить в себе будете.
Поездка сама по себе у вас видна, хорошее впечатление, развеетесь. Но данная поездка и неприятное разочарование оно не одновременно. Это два разных события получаются.
Идет мне, что поездка может состояться  скорее в апреле.  Вы ему понравитесь как женщина. В дальнейшем  непротив будет опять встретиться.  Но вам  он не понравится, поездка будет негативной для вас в смысле общения  через немогу и не хочу,  больше встречь с ним не захотите.  Вроде в финансовом вопросе  он обещает помочь, это коснется только  затрат на переезд к нему  и  все.   Конечно вам решать, как поступить.  Смена обстановки вам нужна и очень, роман  не помешает, но  разочарование будет у вас.  Возможно и это нужно вам на данный момент.  Если у вас есть свои свободные средства, которые вы готовы потратить на свой отдых и пребывание, то  конечно ехать стоит.  На него расчитывать не нужно в этом вопросе. Но при наличии своих средств и разумной головы — почему не поехать, если вы морально уже готовы к поездке.
Встреча пройдёт хорошем я вижу что мужчина сам будет действовать, чтобы ваши отношения развивались, у вас много переживаний, они могут на отношениях отразиться, стоит обрести уверенность
Здравствуйте! Скорее всего, что могут быть проблемы у вас с поездкой, она  может отложиться по каким-то причинам. Вам не нужно ехать, мужчина старше вас и кроме интима ничего серьёзного не ждёт.  Для себя  нового с ним не найдёте. Всего доброго!
Здравствуйте, стоит съездить, предпочтительнее в апреле. Ну  и конечно быть начеку, иметь свои денежки, и воспринимать поездку как некое приключение, без обязательств.
поездка может отложится или не состояться по каким то причинам
У Вас от него при личной встрече полнейшее разочарование, это еще очень мягко сказано… Возможно, поездка и не состоится, обстоятельства изменятся у Вас. При таких картах, что выпали, как на подбор, в отношении мужчины — чем дальше от него держаться, тем лучше… Много лжи с его стороны.
Езжайте, конечно, ни о чем не заботясь. Уже все предрешено; яркие впечатления и ощущение себя Женщиной. А что касается вкуса-Вы ему уже нравитесь, а он Вам понравится и еще больше, ибо сделает для этого все.
Карта Император выпадает, в принципе все должно пройти хорошо, действительно, бабник, выпала карта Зеркало очень много около него девушек, Вы ему понравитесь и в целом атмосфера будет достаточно положительная и легкая, здесь беспокоится не о чем, но вот к серьезному ничего не приведет, не вижу.
Отдых и новые, положительные эмоции, Вам необходимы, но поездки и встречи с данным мужчиной не видно, возможно, Вы поменяете свои планы.
Всего Вам доброго!
особо не стоит надеется на этого человека… поездка у вас будет… вам нужно развеяться…
Здравствуйте!

Хотелось бы вас порадовать хорошим прогнозом, но к сожалению, выпадает, что с этой поездкой сопряжена какая-то опасность, какой-то подвох.
Похоже, что на данном этапе мужчиной правит сугубо *плотский* интерес, и если вы все же приедите, он будет в агрессивной форме добиваться контакта.

Препятствий к поездке нет. Все зависит сугубо от вашего выбора.
Решать только вам, но если желание с ним встретиться останется, лучше, чтобы это случилось на вашей территории (т.е. чтобы он прилетел в вашу страну), и вы были уверены в собственной безопасности.

Всего доброго!
Здравствуйте.Как вижу я, поездку вы скорее всего отложите.Планы вижу сменятся ваши.И на будущее помните, девушка не должна ездить в другие страны на знакомство с мужчинами.Они должны сами к вам прилетать и вас добиваться.Как правило, если девушка сама летит к мужчине в другую страну, она уже попадает в ловушку изначально.морально, и может случится что и физически. И Все это печально закончится для вас.
Здравствуйте.
Будьте аккуратны. От этого мужчины идет даже желание наживы, мошенничество.  Он хитер и изворотлив. Вам лучше отдохнуть без него. К такой блондинке будет много внимания от мужчин моложе и порядочнее.
Вы имеете полне право провести неделю отпуска, переключиться с бывшего мужа и позволить себе пусть недолгие, но романтичные отношения и получать удовольствие, и поэтому настраивайтесь только на лучшее. Поездка Вас ни к чему не обязывает, Ваша цель — отдохнуть и набраться сил и положительных эмоций, друг другу уже понравились, не переживайте.
Вам не стоит волноваться относительно этой ситуации и предстоящей поездки. На мужчину вы уже произвели сильное впечатление, а при встрече оправдаете все его самые смелые ожидания. Вам он так же придется по душе и ничего, что могло бы вас оттолкнуть вы в нем не увидите и не найдете. Ехать конечно же стоит. Вам эта поездка пойдет на пользу и принесет массу положительных эмоций и ярких впечатлений, позволит развеяться. Поездка состоится, все пройдет благополучно.