Что означает сон с зубом? - вопрос №3565727

Приснился сон, в котором я иду по коридору, а справа от меня в зале сидит мама и отчим. И я вижу как у меня сломанный гнилой зуб и порвана десна и оттуда через эту щель я вытаскиваю ряд зубов нижних, штук 5-7, мама и отчим в шоке от этого, а я очень хочу вытащить их, после множества попыток я вырвал их и выплюнул слюну с облегчением и все, конец сна. Крови не было
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон к крупной ссоре с близкими с последующим примирением.
Избавитесь от давних накопившихся проблем.