Здравствуйте, какое предложение о работе из двух будет наилучшим выбором для Евгении 18.10.1980? - вопрос №1601333

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Однозначно второе место лучше, хоть быть может Евгения и не видит в нем потенциала, или не слишком на него настроена. На первом месте работы с ней не искренни и она в самое ближайшее время об этом узнает. Первое место как-то связано с мужчиной, ему доверять нельзя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое место, куда мужчина ходил, подойдет ему по энергетики.
Второе предложение в итоге окажется перспективнее и удачнее. Выбирайте второй вариант, не пожалеете, Евгения!

@ SOFIA CHERNAYA