Здравствуйте дорогие эксперты! Интересует вопрос финансов. Есть ли на мне какой то сглаз или порча на деньги, просто как ни стараюсь работать а деньги ко мне не идут.? Фёдор 01.07.1986. - вопрос №1597336

Ответы

Негатив нужно смотреть по фото, скорее всего нет его, причина в вас, в вашем направлении работы, которое может вам не подходить, или в качестве вашей работы, то есть в профессионализме.
в ответ на вопрос карты сказали что работы по негативу на вас нет… но вам нужно и можно найти новое место работы…
Негатива на вас нет.