Здраствуйте я каримов Вахит фаритович 23.02.1987 хочу спрасить я ищу работу но не могу найти хочу пойти устроится но меня будто что то не пускает или держит что сомной происходит скажите пожалуйста - вопрос №1595748

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно виной тому негатив, котторый есть на вас. Он вредит всем вашим делам и замедляет некоторые процессы.
Сейчас неудачный период. Случайные заработки. Небольшие деньги, но судьба к вам благосклонна. Через год встретите надёжного работодателя и всё получится. Негатива не вижу.
Карты показывают негативную программу на вас.

Иволга